Solnishko_v_rukah
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (5 лет)

Дрожжевое тесто у батареи на ночь: не прокиснет ли? Советы опытных хозяек

Девочки-хозяюшки, подскажите, я замесила дрожжевое тесто, если до утра его оставлю возле батареи, оно не прокиснет?

Комментарии

vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (5 лет)

@hollababy @honey112 спасибо, девочки!!!

Нравится Ответить
honey112
12345·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Прокиснет , в холодильник

Нравится Ответить
jasm1n

Лучше в холодильник

Нравится Ответить