Полина
polys.gajduk
Полина·Мама двоих (младенец)

Колонки Алиса или Яндекс Станция: в чем разница? Какие модели лучше и что выбрать?

Девочки, у кого есть колонки Алиса, или Яндекс станции? Это одно и тоже? И чем отлтчаются сами модели друг от друга?

1

Комментарии

mariml
Марина ·Мама сына (1 год)

Колонка Алиса это и есть Яндекс станция . У нас макси ее можно к телевизору подключать , в подписку кино поиск входит

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Яндекс станция Алиса . Бывает мини, Лайт и еще какие-то . С часами бывает и без ) у нас обычная и Лайт . Лайт со странным характером 😂 загуглите , там про всех расписано и по цветам тоже

Нравится Ответить