Настя
nastya-rus
Настя
post image

Девочки, тест подруги!

Посмотрите 😄

Есть призрак или нет?

Комментарии

karinarustamova
Карина·Мама троих детей

// вижу )

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына (3 года)

Нет ничего

Нравится Ответить
katyaivolk

Я прям вижу и там где должно быть😀

Нравится Ответить
margo.p
Маргарита·Мама сына (2 года)

Вижу. Утром пусть сделает, должен стать поярче)

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Пусть сделает ещё через пару дней и парочку разных фирм. А лучше хгч с разницей в дня 2-3 сделать)) у меня также еле видно было на первых)

Нравится Ответить
evgeniya20211004
Evgesha·Мама сына (2 года)

Есть

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама сына (7 лет)

Нету, реагент…

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

У меня такой реагент в животе растёт 😂👌

Нравится Ответить
a_va
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет же

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (3 года)

Естт призрак

Нравится Ответить
em_ma
Эмма·Мама сына (3 года)

Я вижу 2 полоску

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
ghtyp

Вижу, но скорее просто тень

Другой фирмы пусть попробует и через пару дней

Нравится Ответить
by-schatz
Ира·Мама сына (1 год)

У меня такой призрак вон бегает, я вижу😃

Нравится Ответить
nastya-rus

И мы видим 😄

Нравится Ответить
eslicheyaanya
Анна·Мама сына (2 года)

Я вижу 2-ю полоску слабую.

Нравится Ответить
nastya-rus

Вот и мы видим 😂 и все тесты такие) сегодня день месячных )

Нравится Ответить
nastya257
Настя·Мама сына (6 лет)

А я вижу призрак. Пусть утром повторит

Нравится Ответить
nastya-rus

Вот и мы тоже видим 😄 сегодня день месячных

Нравится Ответить
jjy
Ninasmom·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет ничего нет

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (2 года)

Призрака не вижу. Второй | тоже

Нравится Ответить