Виолетта
violettaa1
Виолетта·Мама дочки-младенца

Надрез в родах: как долго заживает, когда можно сидеть и заниматься сексом? Делюсь опытом

Девочки , мне сделали надрез в родах он см 1.5-2. Как долго вообще заживает ? Через сколько сели ? ПА через сколько нормально было ?

1

Комментарии

mariyaamst
Мария·Мама дочки (1 год)

Ну норм жить эту жизнь мне разрешили через 1,5 мес

Заживало все месяц, но у меня были осложнения

Нравится Ответить
nastyusha1993
Анастасия ·Мама троих детей

Всё заживёт, и будет хорошо, сходите на осмотр к гинекологу, если даст добро, то смело, но осторожно, желательно с дополнительной смазкой, может быть неприятно 😓 Потом пойдет как по маслу.

Нравится Ответить
violettaa1
Виолетта·Мама дочки-младенца

У меня пока 2ой день после род 😅 я на будущие интересуюсь , спасибо😌

Нравится Ответить
nastyusha1993
Анастасия ·Мама троих детей

Ох, я ни в одних родах прям не порвалась, после первых были только трещинки, но, первый раз был болезненный даже через 2 месяца(

Нравится Ответить
yanaben
Яна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yanaben
Яна ·Мама двоих (младенец)

После первых родов долго сидеть не могла, после вторых сразу сидела, но на спец подушке. Кстати, надо её выложить на Авито, может кому-то из девчонок понадобится, супер вещь, я так рада была, что я могла сидеть, а не стоять все эти недели, я и за руль сразу с ней села.

Нравится Ответить
vse_xorosho
Ирина·Мама сына (2 года)

Обычно, через 3 недели снимают швы (если не саморассасывающиеся нитки). Соответственно, тогда и садиться. Через 40 дней к гинекологу на осмотр, если даст добро на секс, то вперёд.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Разорвалась 3 шва

Месяц заживало

И примерно через месяц нормально села

Нравится Ответить