Solnishko_v_rukah
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (5 лет)

Девочки, кто пробовал новую технику? Отзывы, стоит ли начинать, какие результаты? Обсуждаем!

post image

Девочки, добрый вечер!

Кто пробовал такую технику? Стоит попробовать?

Комментарии

sarsembayeva.00
Асема ·Мама дочки (1 год)

Я пользуюсь, мне понравилось 👍🏻. Удобно что пар стекает в отдельную чащу маленькую с краю

Нравится Ответить
sarsembayeva.00
Асема ·Мама дочки (1 год)

Я пользуюсь мультиваркой

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (5 лет)

@sarsembayeva.00 спасибо! Как раз к ней приглядываюсь

Нравится Ответить
jasmin111
Jasmin11111·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Электрогриль сколько там стоит со скидкой 50 ?)

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (5 лет)

40 тыс

Нравится Ответить