Ангелина
abalashova
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, порекомендуете классный гель для душа на вб? Чтобы снос бошки от ощущений и аромата)

2

Комментарии

ksusha.mom
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (7 лет, 26 лет)

ссылка GRASS Гель для душа женский и мужской Milana Spring Bloom 350 мл

Бомба

Нравится Ответить
linkouy
MotherFlower·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
linkouy
MotherFlower·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
abalashova
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Взяла и честно говоря это ужас🥲меня тошнит от такого запаха😅

Нравится Ответить
linkouy
MotherFlower·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@abalashova, какой именно ?

Вообще эти фирмы очень классные ,может паленка и плюс надо подбирать по своему вкусу ,они же разные есть

Нравится Ответить
abalashova
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@linkouy, zeitun с афродизиаками

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (8 лет)

Пена для ванн "СЛАДКИЕ СНЫ", 500мл AVON

ссылка обожаю этот

Нравится Ответить
lilu.psy
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lilu.psy
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Вкусно пахнет) на вб тоже есть наверное)

Но на теле запах не остаётся

Нравится Ответить