Gerbera
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Всем привет. Девочки, вопрос памперсов)

Сейчас пользуемся huggies elite soft, прочитала что еще хорошие lovular , так ли это? Не знаю зачем, но хочу попробовать 😂

И если так, может кто ссылку скинет на вб где реально хорошие, а то некоторые смотрю отзывы, типо подделка🤔

1

Лучший комментарий

mariml
Марина ·Мама сына (1 год)

Из дет мира Ману очень нравились в вашем возрасте

Нравится Ответить

Комментарии

gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Всем спасибо большое. Я не могу понять, мне кажется или действительно есть разница у размерах ( в плане состава)? Или это пачка такая? Хагисы элит софт 1 и 2 были отличные. Сейчас 3 не нравятся. Ребенок пописяет, памперс не полный, но он мокрый внутри, при чем очень мокрый. Такого с меньшими размерами не было 🤔

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

@vikusha.vip.2016 Ну вот 1 и 2 хорошие, а вот эти тройка, может мне с пачкой не повезло 🤷

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

@gerbera2023 а нам не пошли pampers new baby dry ,хотя везде рекламируют:( текут ужасно..за час ребенок весь мокрый ...хаггисы лучше и йокосаны ,a pampers premium care заходит) не угадаешь иногда

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

@vikusha.vip.2016 Это точно)

Нравится Ответить
annamager1988
Анна·Мама троих детей

Как мама троих детей говорю что какими памперсами пользоваться неимеет значение главное чтоб вам нравились и подходили ребенку.

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Так это понятно) Хочется что-то более хорошее по реальным отзывам. А то что-то я про хагисы передумала)

Нравится Ответить
annamager1988
Анна·Мама троих детей

@gerbera2023 лично я с рождения пользуюсь Senso. Мне нравится и не дорого. Но это все индивидуально.

Нравится Ответить
natavas
Наталья·Мама троих детей

Ловулар абсолютная ерунда, не тратьте на них свое внимание, по мне куда лучше Нао, MyKiddo и тому подобные тонкие подгузы

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
lo-lo27
Оленька·Мама двоих (младенец)

Ману просто Ван лав. Очень нравятся. Мягенькие, комком не делаются, реакций на них нет. Якосан тоже неплохое.

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (младенец)

Lovular беру в е-мол, там очень большой их выбор

Очень удобно на вб есть наборы подгузников разных фирм по пару штук, так нашла свои) хотя может это только для новорожденных ..

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
mynameanna
стикер
Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Ого))) спасибо большое)

Нравится Ответить
rana52
Анастасия·Мама дочки-младенца

После жуткой аллергии на 4 хагис элит софт, хотя были на них с рождения перешли на ману и пока они нас не подвадили и аллергии нет и цена хорошая. Это видимо как кому повезёт, кому-то и самые дешёвые огонь.

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я перепробовала кучу каких-то. Не знаю зачем. Сыпануло попу на Ману. Лучше хаггисов элит софт не нашла. Ловулар нормальные самые норм из того что пробовала. И тануши ничего такие.

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки-младенца

Вы про таноши памперсы или трусики? Пользуемся хаггис элит софт и ману,решила на емолл эти таноши заказать. Ужас-ужасный. 1 попис и все мокрое. Боди сырое становится. Все в мусор ушли

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
ignearos
Elena·Мама дочки (2 года)

Ловулар летняя серия мне нравятся, они очень тонкие, но до года не стала бы их использовать.

Для грудничка всё таки мне больше нравились: merries, yokosun premium - мягкие и с доп.защитой от протекания.

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
mariml
Марина ·Мама сына (1 год)

Из дет мира Ману очень нравились в вашем возрасте

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Йокосан хорошие, миоки, джунис. Подешевле хорошие токисан, но не на вб, а в грошике дешевле всего или на емолл

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Спасибо большое. Мне вроде и нравятся хагисы, но вдруг есть более мягче что ли) Мне главное что бы хорошие были, качественные. А в отзывах на ВБ смотрю много подделок, вроде ж фирма такая, а пишут что разные 🤷

А то нам отдали одну пачку каких-то, так там внутри как спанбонд с огорода🤣

Нравится Ответить