Лолита
lolipop23
Лолита·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь делал подтяжку груди в Тольятти?

1

Комментарии

yana.tol
Yana·Мама сына (2 года)

Послушаю )

Делала знакомая - в хирургии , но лет 5-6 назад , за копейки вышло . Только результат на данный момент не устраивает .

Нравится Ответить