Диана
chudik
Диана·Мама дочки (2 года)

Где купить хорошую картошку?

Девочки, в каких сетевых магазинах хорошая картошка? В пятерке взяла, половину выбросила

Комментарии

graphite
Helga·Мама двоих (1 год, 3 года)

В твой дом купили крайний раз красную. Хорошая👍🏻

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (1 год)

В самокате как то сетку заказала 5 кг отличная картошка была

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

В глобусе

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год)

В перекрестке сама набираю

Нравится Ответить
plan_v
Вика·Мама дочки-младенца

В магните в сетке нравится

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Магните и ленте

Нравится Ответить
dinarella
Динара·Мама дочки (5 лет)

Вкусвилл самая дешёвая. Обычно хорошая.

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама дочки (7 лет)

В магните беру картошку, отличная

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (2 года)

Вкусвилл фермерская. Отличная

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (2 года)

Картофель фермерский, 2 кг

Посмотреть подробнее можно на сайте ссылка или в мобильном приложении ссылка

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (3 года)

Вкусвилл красная хорошая, самая простая тоже гэ, Глобусе неплохая

Нравится Ответить
lifeandfreedom
Алиса·Мама сына (2 года)

Я на мнгамаркете заказываю из крупных магазинов рассыпную, там ребятки хорошие, они ее перебирают и нормальную кладут))) если все совсем плохо звонят и говорят)

Нравится Ответить
ksyndeli_87
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вкусвилл и самокат тоже бывает гниль..

Нравится Ответить