Света
alliinaf
Света·Мама сына (2 года)

Пентаксим: поднялась температура после прививки, когда можно в садик? Опыт и советы

Девушки, вопрос, сделали прививку пентаксим в садике. Разово поднялась температура. В садик то можно в понедельник если все ок будет.

Комментарии

vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, просто реакция

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (2 года)

Да

Пентаксим у моей обычно легко переносился

Нравится Ответить
mariasid
🦁Мари·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, нормальная реакция

Нравится Ответить