❤️
m.i.n.a
❤️·Мама дочки-младенца

Самозанятость для детей до 3 лет: нужно ли оформлять, если ребенок не работает?

Девочки, если ребенку нет 3-х лет не нужно же вести самозанятость?

Комментарии

patishka2001
Fatima Gazieva 🧕🏻·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
m.i.n.a
❤️·Мама дочки-младенца

Спасибо 🫶

Нравится Ответить