Анна
anuta.istratowa
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, как выставить СЧТ в приложении Мой налог, если техработы? Успею до 8 декабря?

Мой налог приложение

Девочки подскажите кто счёт выставляет как сз в этом приложении, если ведутся технические работы до какого часа можно успеть счёт выставить? ещё 8 декабря, а не 9. Помню что до 3 ночи вроде он выдаёт счёт ещё старым числом вроде бы..

Комментарии

leliknolik
Лия·Мама дочки-младенца

Когда была сз я просто подключила в сбере карту в свое дело,на которую закидываешь деньги и они автоматом уходят как доход

За 150р в месяц

И не парилась

Это ручное вбивание меня утомляло

Нравится Ответить