ната
natasha010301
ната·В ожидании первенца

33 недели, живот опустился — это нормально?

33 недели, уже опустился живот

Стоит писсарий

Это нормально вообще ?

К врачу только 15 числа идти..

Комментарии

hesanovaxeyale
Хаяле·В ожидании первенца

У меня всю беременность опущенный живот, ставили короткую шейку матки, напугали то что до 36 не доношу, идет 38.. сказали либо срочно зашивать, либо ставить пессарий, ничего из этого не сделала, просто отдыхала, меньше движений и стресса, всё будет хорошо

Нравится Ответить
natasha010301
ната·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына-младенца

У меня тоже был пессарий. Но живот был опущен всю беременность, доносила и переносила, родила на сроке 42,1

Нравится Ответить
natasha010301
ната·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить