Ксения
ksyunya.belova.2017
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девчат, что используете от сухости кожи ребенку? Спасибо🌺

1

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мне не нравится,что долго впитывается(((( а так стоит. Иногда мажу

Нравится Ответить
gushchina_elizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
wwwolechkatroschina
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrina.vlg85
Екатерина·Мама дочки-младенца

Биодерма Атодерм крем, покупаю 500 мл с помпой, хватает надолго ссылка

Нравится лёгкая текстура и быстрая впитываемость.

Нравится Ответить
mamo4ka_v_yrosti
Karma·Мама дочки (1 год)

Липобейз бейби

Нравится Ответить