Екатерина
_.katya._
Екатерина

Когда результат анализа на пол в Инвитро?

Девочки, привет.

Кто сдавал кровь на определение пола в инвитро.

Через сколько дней пришел результат??

2

Комментарии

_.katya._

Большинству так быстро пришёл результат 👍

Даже завидую

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Через 5 дней

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

На 4 день

Нравится Ответить
rurulizaza
Лиза·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

На 5 день.

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·В ожидании первенца

В субботу сдала, в среду вечером получила результат

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

С учетом выходных на 5 день.

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·В ожидании первенца

На 7 день

Нравится Ответить
mamulya_troih
Mamulya_Troih·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

На 5 день вечером

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

На четвертый день

Нравится Ответить
cidgik.225
Мариечка·Мама троих детей

На 8 день

Нравится Ответить
me_mummy
me_mummy·В ожидании первенца

8 числа сдала, 12 вечером пришел результат

Нравится Ответить
shakirova.anastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

Через 8 дней пришло

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Через 3 дня

Нравится Ответить
ya_tysik
mana_ka·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

4дня

Нравится Ответить
_.katya._

Ох, это мучительное ожидание

Заканчивается 6 день, я готова лезть на стены😀

Нравится Ответить
microsofmmama

Терпи моя хорошая 😍а на скрининге предположительно пол не сказали?

Нравится Ответить
_.katya._

@marutika скрининг на следующей неделе

Не хочу узнавать, дождусь анализа, чтобы уже точно было

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ух ты)тоже надо сдать)

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Через 2 дня

Нравится Ответить
vikinniki
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На 4 день

Нравится Ответить
microsofmmama

А сколько стоит этот анализ 😍

Нравится Ответить
_.katya._

@valya-yarushina я уже потом сообразила, что надо было через сберздоровье😀

Нравится Ответить
valenti_spb
Valentina·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@_.katya._, Мы тоже в последний момент вспомнили. Еще думали,может до второго скрининга подождать

А тут раз такое дело-надо брать!😂😂😂

Осталось дождаться результатов))

Нравится Ответить
_.katya._

@valya-yarushina я все ещё надеюсь, что результат придёт до первого скрининга🤣 обычно все анализы приходили быстро, а тут неделю уже мучаюсь 😃

Нравится Ответить
tanya_0898
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Через 3 дня пришло

Нравится Ответить
dzuliagrva
Лео·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Кажется на 6й день, если правильно помню

Нравится Ответить