Арина
1ri_na
Арина·В ожидании первенца

Рожать еще рано? Позывы по большому и подготовка малыша - что сказала акушерка и как теперь быть с Анатолием?

post image

К предыдущему посту - рожать я так и не уехала. Написала акушерке своей, она сказала что позывы по большому это не страшно, просто малыш уже готовится и давит. Что-ж, теперь вся надежда только на Анатолия🦦

4

Комментарии

vatrushka.an
Настя·В ожидании первенца

Я довызывалась! Конечно, не совсем все так как хотела, но из роддома уже одна точно не выйду

Нравится Ответить
olgaivanova91
Ольга·В ожидании первенца

Поддерживаю

Нравится Ответить
o_inshakova
Оксана·В ожидании первенца

И я

Нравится Ответить
vika.chernova83
Viktoria ·В ожидании первенца

Я с вами!!!!🙌

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Объявляю перекличку тугородь!

Нравится Ответить
1ri_na
Арина·В ожидании первенца

Я тут! 😂

Нравится Ответить
katakutoka
Alena·В ожидании первенца

+1)

Нравится Ответить
vatrushka.an
Настя·В ожидании первенца

Вместе с вами призываю Анатолия 🙌🏻

Нравится Ответить