Нет раскрытия на сроке беременности: что делать и нормально ли это? Советы и рекомендации

Девочки на моем сроке нет раскрытия ((( это плохо?

Комментарии

aniuta.piechorina

Я должна была 4го родить . Врачи говорят надо вызывать , пью таблетки а толку ноль (

Нравится Ответить
aniuta.piechorina

Пробка уже отошла

Нравится Ответить
w1n_64
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@aniuta.piechorina, следующий этап раскрытие )

Еще немного и встретитесь с малышом ❤️ легких Вам родов 😇

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже не было, в 41,3 пробка утром отошла, поехала в больницу, а там как раз раскрытие 2 пальца, меня положили и родила)

Нравится Ответить
ekaterina.sergeevna06
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Раскрытие уже в процессе родов. 41 и 3 родили, в роддом на 41 недели легла. Если нет проблем, то все хорошо

Нравится Ответить
kisa-1
Вишенка На Торте ·Мама двоих (младенец)

Раскрытие бывает у повторнородящих до начала родов. В первые роды сначала шейка полностью сглаживается потом начинается раскрытие

Нравится Ответить
mila1977
Мила Таролог·Многодетная мама (5 детей)

На 41 неделе родила последнего.

Нравится Ответить
mila1977
Мила Таролог·Многодетная мама (5 детей)

Не помню чтобы оно у меня было заранее. В день родов и было.

Нравится Ответить