Екатерина
e.gradopolova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый вечер! Муж сегодня едет в деревню на все выходные с друзьями тусить. А я буду одна с сыночком! И это своего рода кайф... Вот положу мальчика спать и я у себя одна! Ничего делать не буду: не готовила и не буду, не убираться не надо, ни планы строить, даже думать не буду 🤭 В связи с этим два вопроса:

1. А как вы относитесь к таким раздельным выходным? От себя скажу, что мы давно такое практикуем, еще до рождения сына и с удовольствием. Даже если я просто оставалась одна на выходные, я прекрасно вела себя как холостяк на диване и одинокая ночная жрица!

2. И что посоветуете посмотреть? (кроме слово пацана 🤣)

1

Комментарии

mrsmargo
Маргарита·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Отлично практикуем!

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас таких выходных не бывает никогда))

Но вот сегодня мой идёт в бар с коллегами, отметить нг чисто своим отделом. У меня уже роллы в пути, виски в холодильнике, собираюсь досматривать Нулевого пациента))

Целые выходные одной с ребёнком меня бы не устроили, оно того не стоит, а один вечер - очень даже)))

Нравится Ответить
alisa2800
Алиса Иванова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я была бы счастлива если бы мой муж куда то свалил но увы

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (1 год)

Иванько недавно посмотрела понравился

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (1 год)

Прекрасные выходные, поздравляю! 😀 чёрное зеркало советую конечно, серии можно смотреть вразброс (первую не смотрите, оставьте на потом)))

Нравится Ответить
illusion_how
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Муж вахтами, я разучилась готовить 🤣

Нравится Ответить