Алеся
alesik005
Алеся·Мама сына (6 лет)

Девочки, где в Энгельсе заказать вкусный шашлык? Целый день думаю о шашлыке. Хочу - не могу! 🙏

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Цветок Граната ❤️

Там бастурма вкусная 💗

Нравится Ответить
koktel24
Маргарита·В ожидании первенца

Присоединяюсь

Нравится Ответить