Анастасия
aosipova606
Анастасия ·В ожидании первенца

Зелёные выделения: причины и лечение?

Девочки, привет. С неделю как появилось ощущение не сильного жжения во влагалище, оно бывает редко, и выделения вроде нормальные, врач говорит подмываться гелем для интимной гигиены, а сегодня заметила что выделения немного зеленоватого оттенка, что это может быть и чем лечили? Доктор даже мазок брать не стала

Комментарии

aosipova606
Анастасия ·В ожидании первенца

Всем спасибо за советы 💐

Нравится Ответить
snejokbu
Зина·Мама сына (8 лет)

Может быть бактериальный вагиноз. Сдайте мазок, а пока ждете результаты используйте гель Флоражель. У меня когда вагиноз начинается, я сразу его беру для устранения симптомов

Нравится Ответить
aosipova606
Анастасия ·В ожидании первенца

Всем спасибо за советы!)

Нравится Ответить
kurmangashinova
Елизавета·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Обратитесь к нормальному врачу, у меня была молочница в начале беременности, а потом повторная с такими же симптомами, брали мазок, выписывали свечи тержинан и дюфалак

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·В ожидании первенца

У меня так молочница появилась.

Нравится Ответить
tatianasapoj
Татьяна ·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Жжение это инфекция...

Ну у меня так было.

Почему мазок не стали брать? Это что за врач такой.... У вас жалоба жжение.... Это повод искать причину!

У меня была молочница.

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Зелёные выделения это инфекция как правило, про постановке на учет должны взять все мазки, проверить ph

Нравится Ответить
irinamurlysa
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Я бы на вашем месте сдала фемофлор 16 в Инвитро например, через 4 дня у меня был уже результат.

Нравится Ответить
masha00000
Маша·В ожидании первенца

Мне экофуцин помогает пока что (2 раза были выделения и так пролечила и жжение ужасное)

+ каждое утро травами подмываюсь (например ромашка)

Есть специальные наборы трав в аптеке

Нравится Ответить
regicha15
Регина·В ожидании первенца

Всю б выделения были, то белые, то свееетло-зеленоватые

Мазок в норме, немного молочница, но без симптомов

Никакие свечи не помогают

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Зелёный цвет указывает на инфекцию. Надо мазок сдать. Странно, что его не взяли. Есть жжение - это уже повод для мазка. И наоброт Гели убирают, оставляют гигиену тёплой водой 🙈

Нравится Ответить
_aliana_
Алина·В ожидании первенца

Идите платно мазок сдайте!

Нравится Ответить
green_mama
Ангелина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Всю беременность мучаюсь с выделениями, дискомфортом. Не помогает ничего, какие уже только свечи не пробовала. Надеюсь, что после родов пройдёт((

Нравится Ответить
dianaliyour
Диана·В ожидании первенца

свечи не ставите? У меня от них обычно такие выделения)

Нравится Ответить