Havashka
havashka22
Havashka·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, в перинатальном центре все еще нужны свои простыни или можно обойтись без них? Расскажите!

Девочки, в перинатальном всё ещё просят простынь на тряпки?

Комментарии

linrouz
🐣🎀~~~lia93~~~🎀🐥·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить