Юлия
doblemamma
Юлия·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Аллергия у ребёнка

Я скоро сойду с ума!

Сидим с сыном дома уже больше двух недель. Ушли на больничный с кашлем и соплями. Вылечились. Доктор оставила нас дома еще на неделю, поднимать иммунитет. Сидим,поднимаем.

На этой неделе купила мандарины. Первый раз в этом сезоне. В середине недели сын поел мандарин,а на следующий день сьел пол паприки (так много первый раз). Его высыпало. Мелкие розовые пятнышки-прыщички. По всему телу. Температуры нет. Не чешатся. Щеки покраснели.

Семейная сказала,что пищевая аллергия. Пьем детский фенкарол.

У кого такое было? Как долго будет сын пятнистый?

Сил моих больше нет с этими болячками...

4

Комментарии

katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну пятнушки достаточно долго держаться .но у нас прям корка была . Но не факт что у вас долго будут . Будут бледнеть и уйдут . Принимали Зиртекс

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@katjuwenjka31 у нас была на лице ужастная сыпь по бокам прям нам выписали мазючку она сняла быстро всё

Нравится Ответить
doblemamma
Юлия·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Корки нет. Но щеки красные. Как с такими в сад идти не понимаю. Может за выходные пройдёт.

Нравится Ответить
doblemamma
Юлия·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@katjuwenjka31, а чем мазались?

Нравится Ответить
ksenija.meldere
Ксения·Мама сына (1 год)

Было такое , мелкого высыпало , долго приходило

Купила запасом зиртек в России

Так как у нас дорогой и по рецепту , очень рада , быстрее с ним все проходит

Нравится Ответить
ksenija.meldere
Ксения·Мама сына (1 год)

@doblemamma, говорила ничем не мазать будет хуже

Это капли

У нас они только по рецепту :(

Нравится Ответить
doblemamma
Юлия·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@ksenija.meldere, нам семейная сказала пить Фенкарол долго. Дней 5.

Нравится Ответить
ksenija.meldere
Ксения·Мама сына (1 год)

@doblemamma, не знаю … мы его не разу не пили , я давала 10 капель зиртека

Два дня

Нравится Ответить