Саида
saida03.03.1999
Саида ·Мама сына (3 года)

Где найти хорошего невролога для трёхлетки?

Девочки, привет. Подскажите классного невролога для трехлетки,которая свою работу хорошо знает. Ребёнок плохо разговаривает, нужно чтобы сказали в чем дело.

Комментарии

nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Козлова нравится

Нравится Ответить
emma9203

Олейников, Оранская, но они скажут, что нет чудо лекарства чтоб ребёнок заговорил ну или отправят на доп исследования

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Козлова

Нравится Ответить
saida03.03.1999
Саида ·Мама сына (3 года)

Пожалуй нужны еще рекомендации😊😊покидайте, пожалуйста

Нравится Ответить
evaaaaa22
Ева ❤️·Мама троих детей

А нам Оранская вообще не понравилась 🤦🏻‍♀️столько всего наговорила , чуть ли не аутист ребенок , из-за задержки речи , а в итоге все хорошо , обычный невролог за 800 руб решил наши проблемы 😃

Нравится Ответить
vasilisa945
Василиса·Мама дочки (8 лет)

Оранская, очень Крутая👍 только у нее прием не из дешевых🫤, но оно того стоит

Нравится Ответить
vasilisa945
Василиса·Мама дочки (8 лет)

@saida03.03.1999, она за доказанную медицину, правильно ставит диагноз и назначает конкретную схему лечения

Нравится Ответить
saida03.03.1999
Саида ·Мама сына (3 года)

@vasilisa945 спасибо

Нравится Ответить
vasilisa945
Василиса·Мама дочки (8 лет)

@saida03.03.1999, да, эви клиник, но она вроде бы еще где-то принимает

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Олейников понравился

Нравится Ответить
saida03.03.1999
Саида ·Мама сына (3 года)

Спасибо за рекомендацию

Нравится Ответить