Инна
plotinna
Инна·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

Девочки, кто-нибудь пил антибиотики в первый триместр ?

Сильный кашель, трахеит, врач боится назначать антибиотики из-за раннего срока. Но сил больше нет; ночами не сплю, постоянный кашель.

Хочется узнать был ли у кого опыт с антибиотиками в первом триместре и как по итогу все прошло ?

Комментарии

mar0807
Yulia·Мама троих детей

Вильпрофен разрешён при беременности

Нравится Ответить
va_leria
Валерия🕊·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Я пила в каждом триместре ( была бессимптомная бактериурия. С ребенком все хорошо

Нравится Ответить