Маргарита
d.breeze
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Конверты на морозы: овчина или сетка?

Пытаюсь купить мелкой конверт в коляску на морозы. Хочу на овчине. Раз пришел - сетка с жуткой синтетикой, второй раз пишут, мол, натуральная овчина, но тоже на сетке. Может, оно так и есть? В смысле, не с кожей, а на сетке? Первое точно было не из шерсти. А во втором сомневаюсь. Видно в ваших конвертах сетку? 🐏

2

Комментарии

aprilkaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я тоже думала про овчину, но и про рост, а то в старый от старшего, младший уже не помещался. Короче нашла на вб этот Зимний конверт в коляску на для новорожденного, ПроТепло ссылка

Он просто космос, очень теплый. Я прям с руками застегиваю, пока спит. И прорези под ремни есть. Внутри флис и синтепон наверно. Я его уже 2 недели тестирую, ребенок внутри теплый, не мерзнет

Нравится Ответить
aprilkaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Может на озоне или еще где есть, ну и плюс он на след зиму хватит, его же можно во что угодно пристегнуть

Нравится Ответить
gena_ufa
Gena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marinok198944
Мари·Мама сына-младенца

У нас тоже мансита, ребёнок всегда тепленький!

Нравится Ответить
prigozaya10
Евгения ·Мама троих детей

У нас Мансита Тоскана. В морозы ножки горячие, не линяет, мех мягкий, за 5 зим никаких следов использования, как новый

Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anntoomuch

Вы хотите, чтобы был кожаный, как дублёнка?) ну такое вы вряд ли найдёте. Либо эта шкура будет стоить очень дорого. Овцу стригут и шёрстку ее на текстильную основу закрепляют, это технология такая.

Нравится Ответить
forgiven.dreams2406
Анастасия·Мама сына (1 год)

Купила прошлой зимой Леокид-трансформер и вторую зиму не знаем хлопот, теплейший и удобнейший

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какую сетку ? Тысяч за 5 и выше мне кажется должна быть натуральная овчина

Нравится Ответить
d.breeze
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Основа, как на ковре грубо говоря. Ведь овчина мб без кожи - подстригли овцу и шерсть на сетке навязали %) или как-то так. Или сваляли как валенок основу?

Нравится Ответить
anntoomuch

@d.breeze, в одном случае овцу убили и из ее шкуры сделали вам конверт. В другом случае овцу постригли и отправили шерсть на производство. Выделка кожи и текстильное производство - разные вещи и соответственно разные цены. То что вы хотите наверно можно сделать только на заказ )))

Нравится Ответить