Юлия
ylenka_96
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Розеола у детей: опыт и лечение

post image

Девочки, у кого детки болели розеолой , как перенесли и как лечили?

Комментарии

annfrank
Анна·Мама двоих (младенец)

5 дней температура 39, потом два дня сыпь и все

Нравится Ответить
annfrank
Анна·Мама двоих (младенец)

Температуру сбивала, потому что ребенок был вялый или спать не мог, просыпался. Сыпь ничем не мазали, все само прошло

Нравится Ответить
og501132
Ольга ·Мама дочки (1 год)

39 5 дней было, 31 декабря последний день был, 1, 2 января сыпь и всё

Нравится Ответить
anjutttka
Анютка·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Сбивала температуру, сыпь вылезла. Ничего в целом не делала. Несколько дней и прошло.

Нравится Ответить
anna_strawb
Anna·Мама двоих (младенец)

Само, не сбивали, не мазали, дней 14 где то болели) темп 38-39, 2-3 дня, потом сыпь неделю и еще на карантине побыли

Нравится Ответить
lena07893
Елена·Мама сына (1 год)

У нас тяжело перенёс . Лежали в инфекции под капельницей . Не вынес организм температуры высокой столько дней.

Нравится Ответить
arinaboarina4596
Арина·Мама дочки (1 год)

Температура 3 дня, 39.4, плохо сбивалась, на 5й день сыпь, на 7 день уже сыпи не было

Нравится Ответить
ylenka_96
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Врач сказала орви, но я была удивлена что температура плохо сбивалась , после сыпи стало понятно почему

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

Само заболевание выражается температурой, когда вышла сыпь - всë

Уже не нужно ничего делать)

Нравится Ответить
ylenka_96
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ага, у нас 3 дня была температура, на 4 вот вылезла сыпь 😵‍💫

Нравится Ответить
ksen81
·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Сыпь ничем мазать не надо, за 2 дня пройдёт.

Нравится Ответить
ylenka_96
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Надеюсь она не зудит и никак не дает о себе знать ( а то настроение у ребенка капризное

Нравится Ответить