Mary
mary777d
Mary·Мама сына (4 года)

Стоит ли менять детский сад: болеем часто, ищу варианты с лучшим контролем здоровья детей?

Ходим в сад неделю, 2 болеем.

Есть смысл менять сад?😅есть у кого получше обстановка?

Может где то строже следят и не пускают детей с признаками орви?

Потому что в нашем явно приводят болеющих под прикрытием остаточных явлений

1

Комментарии

katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас не пускают даже с соплинкой

Нравится Ответить
pepagrin
Полина·Мама сына (3 года)

Везде так

Нравится Ответить
evg60313376
Евгения·Мама сына (4 года)

У нас также было. Сейчас вот стало получше. Два месяца между болезнями проходили.

Нравится Ответить
mary777d
Mary·Мама сына (4 года)

Успокоили 😁 спасибо всем🤗

Нравится Ответить
liana214_sar_dag
Лина_sar·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Везде так..

Нравится Ответить
nastenka2806
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сад менять бесполезно, везде так

Нравится Ответить
alimovaekaterina
Екатерина Алимова ·Мама дочки (3 года)

Это везде так

Нравится Ответить
vera176

Мне кажется, везде так

Нравится Ответить