Олечка
lyolyaaa
Олечка·Мама сына (1 год)

Малыш плохо спит ночами, истерики, сопли и зубы - что это может быть? Нужен совет!

Девочки может было у кого так …

Днём малыш веселый , все отлично, ну есть сопли, но мы думаем , что это потому что клыки нижние лезут

Но уже 5 ночей подряд, малыш ужасно спит .

Первые две ночи , хныкал по чуть-чуть во сне.

А остальные 3 с дикими просто истерками.

Вчера ночью дали чуть нурофен после истерики, спал нормально . Сегодня тоже самое повторилось, также дали нурофен, думали облегчить зубки, он разгулялся потом, два часа не спал веселился . Сейчас опять вот в пол 3 ночи проснулся с истерикой , успокаивали минут 20 наверное

Такого никогда не было, даже не понимаю, что такое вообще с ним …..

Завтра муж на сутки уезжает, я уже даже боюсь представить как буду одна с ним ночью, если такое снова повторится

1

Комментарии

mysteria2012
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У моего нижние клыки лезут , ненавижу слово «ночь»

Нравится Ответить
lyolyaaa
Олечка·Мама сына (1 год)

Тоже беспокойно спит?

Нравится Ответить
mysteria2012
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lyolyaaa, да спит плохо уже неделю, и третий день как перестал есть, вообще накормить невозможно, сегодня с утра кашу поел и вот сейчас только на кусок сыра согласился и то больше его лижет просто 🫠

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына (2 года)

Когда зубки лезли всегда были ночь ад

Нравится Ответить
kosta_milka
Людмила ·Мама троих детей

Если лезут зубки, то давайте нурофен, либо свечку цефекон. Конечно малышу тревожно и больно. Я ещё чай с мелиссой перед сном давала.

Нравится Ответить