patya_estetic
patya_estetic
patya_estetic·Мама сына (4 года)
post image

Для записи ссылка

2

Комментарии

tanbal

На последних неделях начало на лице появляться пигментация, а после родов стало больше. Сейчас мне капилляиотерапия поможет убрать его, или подождать пока гормональный фон чуть в норму придёт?

Нравится Ответить
patya_estetic
patya_estetic·Мама сына (4 года)

Все правильно месяц хотя бы ещё 🌸

Нравится Ответить
patya_estetic
patya_estetic·Мама сына (4 года)

@patya_estetic, а далее капилляротерапия и пилинг всесезонный очень хорошо осветляют

Нравится Ответить
tanbal

@patya_estetic спасибо за ответ 🌹🌹

Нравится Ответить
saika____

А по какому адресу вы находитесь?

Нравится Ответить
patya_estetic
patya_estetic·Мама сына (4 года)

На Даниялова 95к1

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (1 год)

На какой продукции работаете ?)

Нравится Ответить
patya_estetic
patya_estetic·Мама сына (4 года)

Kosmoteros , Gi Gi , цитолайф , egia Италия , time code ....на выбор 🌸

Нравится Ответить
patya_estetic
patya_estetic·Мама сына (4 года)

Работаю на самой эффективной 🌸

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Мама четверых детей, беременна

Беременным можно на чистку?

Нравится Ответить
patya_estetic
patya_estetic·Мама сына (4 года)

Какой у вас срок ? На не большом сроке делаю 🌸нежелательно делать на больших сроках когда неудобно или нельзя бывает долго лежать на спине .

Нравится Ответить