Светлана
svetlana_zherlova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Крем для лица для ребенка от мороза: какой выбрать, чтобы не сушило и не краснело?

Девочки, всем привет! У дочки очень сильно краснеет и сохнет кожа на морозе(( Посоветуйте крем для лица, пожалуйста 😞

Комментарии

dgroxotova

Ля кри очень нравится

Нравится Ответить
svetlana_zherlova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо большое всем❤️

Нравится Ответить
alenkagallas
Алена ·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам нужен специальный зимний крем, его наносят за 20 минут до выхода и смывают по возвращению домой ( он есть во многих марках. Точно у бюпхен и веледа)

Нравится Ответить
veraka1997
Вера·Мама дочки (1 год)

Жирный детский крем,самый обычный,наносите за 20 минут до выхода на улицу

Нравится Ответить