Ксения
tinaluter18
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Что делать, если больше не получаешь пособия? Пособия для девочек: как узнать причину и что предпринять.

post image

Девочки, я больше никогда не смогу получать пособия ?) ☺️

Комментарии

a.liberman
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Сможете , если уменьшится доход)) но оно того не стоит наверное)

Нравится Ответить
tinaluter18
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Поняла спасибо

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Разве 15 т, не 17????

Нравится Ответить