Юлия
yulechka.redko.1993
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто рожал с Мефипристоном: как начинались роды и как всё прошло? Делимся опытом!

Девочки, кто рожал с Мефипристоном , как прошли ваши роды? Как начиналась родовая деятельность, резко или постепенно? Сегодня буду пить первую таблетку🥲

Комментарии

daria_konditer_krasnodar
Дарья 👼❤·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Выпила в 12:00,а в 14:00 уже схватки были хорошие,родила в 19:35

Нравится Ответить
vika77777777
😍😍😍·Мама сына-младенца

Никак не началась после двух таблеток

Нравится Ответить
anna.anna12
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

После второй через 12 часов начались схватки. Слабая родовая деятельность, прокол пузыря, кс

Нравится Ответить
29ivannikova.lera29
Лера·Мама дочки-младенца

Выпила первую,спустя сутки вторую ничего не началось в итоге кс :)

Нравится Ответить
sanikamazimo
Sanika·Мама дочки-младенца

Выпила в 14:00, в 9 начались первые слабые схватки, в 5 утра родила. Можете почитать историю родов у меня, но знайте все индивидуально 😄🙏🏻

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

В пятницу в 10.00 выпила первую, ночью прокололи пузырь, в 10.00 субботы вторая, окситоцин. В 22 субботы родила

Нравится Ответить
r__23
D·Мама двоих (младенец)

Через 3 часа после таблетки начались первые схватки.

В сравнении со вторыми родами,которые начались сами собой,первые со стимуляцией были ужасны

Но там и ребёнок 4,5кг был

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Двоих с таблетками

Средняя - воды отошли - через 5 часов дали первую таблетку и через 8 часов родила

С младшей посложнее - 41 неделя

Дали первую таблетку, через сутки вторую

И воды отошли

И через 5 часов родила

Причём раскрытие из 2 см до полного за час произошло

Нравится Ответить
lasckina.vicka
Виктория·Мама сына-младенца

Я родила с 1 таблеткой , выпила в 15:00 на след день в 13:00 все началось ))

Нравится Ответить