Love
love.love.love1
Love·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,Очень теплые, опробовала в наши морозы, например, как сегодня 🥶

И моднявые такие, хотела шубу как этот материал, но пока начала с варежек 😀

Круто на подарок к нг

ссылка

3

Комментарии

kate_vak
Ekaterina ·Мама дочки (1 год)

Вау! Спасибо, себе тоже заказала 😍

Нравится Ответить
love.love.love1
Love·Мама дочки (2 года)

Они вообще прикольные 😍

Нравится Ответить