Алина
agija14
Алина·Мама сына-младенца

Высокая щелочная фосфатаза у ребенка: кто сталкивался, что делать, советы и опыт?

Девочки , может кто сталкивался , у кого из деток в нашем возрасте +- была высокая щелочная фосфатаза ? Прям очень высокая

Комментарии

sun17
Sun17·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Причину не нашли?

Нравится Ответить
agija14
Алина·Мама сына (1 год)

Низкое железо и гемоглобин. Пропили препарат железа и все стало в норму

Нравится Ответить
osminozhik
Н·Мама дочки-младенца

Проверить печень, её ферменты, состояние и проверить кости на кальций и фосфор

Нравится Ответить
agija14
Алина·Мама сына-младенца

Вчера делала узи , все в норме

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
agija14
Алина·Мама сына-младенца

У нас ещё ещё выше

Нравится Ответить