G
glorochka
G·Мама дочки (1 год)

Девочки , если мы завтра не проверим манту , то что нам будет ? Нельзя в понедельник проверить или тогда уже поздно ? И придется заново ставить манту ?

Комментарии

ak54

Фтизиатр ещё на учёт поставит и год к нему ездить😃 в туб диспансер . Поэтому лучше по быстрому на такси сбегать нос закрыть шарфом до такси добежать

Нравится Ответить
glorochka
G·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
kristinalenskay
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Говорили в понедельник придти ,во Во вторник у нас был прием у педиатра и прививка ,поэтому приходили проверяли

Во вторник

Нравится Ответить
elena..ar
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не знаю как сейчас , со старшим ставили и не проверели (((потом к фтизиатру отправляли на диаскин тест

Нравится Ответить
glorochka
G·Мама дочки (1 год)

Что это за тест 😳

Нравится Ответить
elena..ar
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Заново ставить

Нравится Ответить
vitani90

Заново придется ставить

Нравится Ответить
glorochka
G·Мама дочки (1 год)

😨😨😨

Нравится Ответить