Botasha
ssssalem
Botasha·Мама двоих (младенец)

Какие витамины пили? Это же ужас!

post image 1
post image 2

Девочки 🆘!

Какие витамины пили? Это же ужас😭🤧

Комментарии

victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

Моему младшему третий год и у меня также каждый день 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
guess0817
Guess ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня почти два года примерно так выпадали после родов . Витамины нужно восполнить

Нравится Ответить
kasha92
Kashtan·Мама дочки (7 лет)

Не облысеете) у многих так..

Нравится Ответить