Анастасия
aosipova606
Анастасия ·В ожидании первенца

Гель для интимной гигиены: выбор

Привет, девченки! Выбираю сейчас гель для интимной гигиены, глаза разбегаются, какими пользуетесь, чтобы было соотношение цены и объёма.

Комментарии

snejokbu
Зина·Мама сына (8 лет)

Я вообще не заморачиваюсь, беру то, что вижу и что под руку попадается. Особой функции они не выполянют, только очищение. А вот после мытья я ввожу интимный гель Вагиженаль, потому-что слизистая требует увлажнения

Нравится Ответить
aosipova606
Анастасия ·В ожидании первенца

Всем спасибо за советы!) 🌺

Нравится Ответить
shkodnica
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Лактацид мусс много лет

Нравится Ответить
shkodnica
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Лактацид мусс

Нравится Ответить
loves
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Мне орифлейм прям нравится , от мыла молочница вечено начинается )))

Нравится Ответить
july_girl

Лактацид)

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·В ожидании первенца

Mama comfort

Нравится Ответить
strelkova_evgeniia
Евгения ·Мама троих детей

Лактацид, уже много много лет

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Эпиген

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне лактацид нравится)

Нравится Ответить
alevtinamax
Алевтина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenka131981
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Мне такой гинеколог рекомендовала. Тоже им пользуюсь

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год)

Лактацид классический.

Эпиген тоже хороший, но у меня на него аллергия была

Нравится Ответить
leonidovna_
Екатерина ‼️·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Детское жидкое мыло( при беременности) 👍🏻

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·В ожидании первенца

Эпиген, дороговатый но хороший

Нравится Ответить
mama_nushi
Мария·Мама дочки (2 года)

Эпиген👍

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки (3 года)

Эпиген цена качество и пользы

Нравится Ответить