Ангелина
gelik95_
Ангелина

Девочки, всем привет.)

Кто нибудь во время беременности занимался лечением Зубов? А именно протезированием. Начала заниматься зубами ещё до беременности, удалили зубы , должны поставить через пару недель протезированный мост на зубы. Спросила у одного гинеколога акушера, он говорит ничего страшного в лечении и протезировании нет, бывает страх у самих стоматолог, но вреда малышу не должно быть. У меня беременность примерно 6 недель.

Комментарии

alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Можно. Тоже планировалось в беременность коронкой с мостом заниматься записана была на 38 недель,но по некоторым обстоятельствам пришлось перенести, а так, беременной намного удобнее, чем с мелким на несколько часов отлучаться.

Нравится Ответить
ekaterina55gmail
Екатерина·В ожидании первенца

Во втором триместре лечила без анестезии, то еще удовольствие, лучше заниматься до беременности вопросом зубов.

Нравится Ответить
gelik95_

Девочки, спасибо)) пока отложу всё это))

Нравится Ответить
e_lerochka
Валерия·Мама троих детей

Лечила во втором триместре, так как безопасный период. А коронки ставить не разрешили, сказали после родов

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой стоматолог мне отказал, говорит через месяц после родов жду

У меня тоже две коронки и два импланта

Нравится Ответить
gelik95_

Я знаю, что на последних сроках до родов нельзя что либо делать) но вот в начале, я надеялась что может можно всё таки)

У меня как раз передние зубы, как то с таким видом всю беременность не походишь)

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·Мама сына-младенца

@gelik95_, в начале и на последних не надо, там врачи смотрят соразмерность вреда и пользы. Во втором триместре делают фактически все

Нравится Ответить
gelik95_

@natashka_akimova, вкладки и коронки))

Нравится Ответить
anna.peteova15
Аня·Мама сына-младенца

Во втором триместре желательно лечть зубы

Нравится Ответить