Ксения
ksu898
Ксения·Мама сына (5 лет)

Где отметить юбилей 35 лет: кафе, ресторан или домик до 30000 рублей на 15-20 человек?

Девочки, накидайте ваши вариантики. 🙏🏼Скоро юбилей, 35. Может посоветуете кафе, ресторан или домик где-то снять. Бюджет до 30 тыс. Кол-во человек 15-20

Комментарии

gelna
Елизавета·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

ссылка

Нравится Ответить
gelna
Елизавета·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Посмотрите домики. Обалденно классные Петергоф. Сейчас поищу ссылку.

Нравится Ответить
mermaidw
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В кафе/ресторанах на такое количество человек в 30 тыс. точно не уложиться.

Нравится Ответить
mermaidw
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В Зайкиной избушке домик можно посмотреть. Но вместе с продуктами, выпивкой и пр. даже не знаю, уложитесь ли. Но поглядите.

Нравится Ответить
dvkitaeva
Диана·Мама троих детей

Мне кажется даже дома посидеть или на даче на стольких человек только в продукты и уложитесь + алкоголь. Поищите домики снять возможно что-то получится

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня на 4х было 8000₽ где-то. Так что 15–20 человек в такой бюджет, еще и снять дом... Нереально.

Посмотрите Люба или Шашлыкофф посидеть. В шашлыкофф шоты ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥В др подарок еще . Ну и вкусно там.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В шашлыкофф метровые шашлыки , закуски, шоты. В целом можно уложиться в этот бюджет.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (6 лет)

Вообще не реально

Даже в Хуторке ценник выше будет

Это вам надо столовую искать какую нибудь.

Нравится Ответить