❤❤❤❤
24usypova03
❤❤❤❤·Мама двоих (1 год, 4 года)

Махачкала: посоветуйте проверенного окулиста для девочек, хороший опыт и знания!

Девочки в Махачкале есть хороший окулист? прям знающий и с опытом

к трём ходила ни один не понравился

Комментарии

aika..23
Айка·Мама сына (1 год)

?))

Нравится Ответить
aika..23
Айка·Мама сына (1 год)

Вам для себя или ребенка!

Нравится Ответить
24usypova03
❤❤❤❤·Мама двоих (1 год, 4 года)

для себя(

Нравится Ответить