Юлия
uliakadzaeva
Юлия·Мама дочки (4 года)

Почему болит горло?

Доброе утро , девчата может у кого то такое было почти каждую неделю болит горло, не пью холодного ничего такого не ем, спреи таблетки уже надоели( знаю что надо к Лору) но все же

Комментарии

menora
Дарина·Мама дочки (7 лет)

На психосоматику внимание обращали?

Горло обычно про разговоры, недосказанность

Нравится Ответить
iva84
Iva Pro·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Аналогичная проблема. Уже год каждый месяц лечу, сопли, кашель. Сейчас 2 нед боль в горле не проходит, что только не принимала. Была у частных лорах, у государственных, не знаю, более 12 врачей поменяла. Уже апппатия из за этого.

Нравится Ответить
uliakadzaeva
Юлия·Мама дочки (4 года)

Капец, так а что врачи говорят?

Нравится Ответить
iva84
Iva Pro·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@uliakadzaeva хронический тонзиллит, воспаление миндалин и т п, лечение одинаковое у всех, ничего нового. И главное, никто не разу не брал бак посев с горла. Периодически некоторые врачи антибиотик назначали,но даже антибиотик до конца не лечит. Немного легче становится и снова по кругу

Нравится Ответить
mikk
💖💖💖·Мама дочки (2 года)

У меня сопли горло больше месяца . Заболела и до сих пор не отойду

Нравится Ответить
uliakadzaeva
Юлия·Мама дочки (4 года)

Капец, я смотрю это сейчас у каждого второго

Нравится Ответить
mikk
💖💖💖·Мама дочки (2 года)

@uliakadzaeva, может вирус какой то опять новый 🤪

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (младенец)

Месяц болит горло по утрам и сопли текут 🫤 у меня просто сдохшая имунка, не успеваю выздоравливать

Нравится Ответить
uliakadzaeva
Юлия·Мама дочки (4 года)

Та та же фигня, ну у меня с носом постоянно проблема это хроника, а тут еще и горло

Жесть полная

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (младенец)

@uliakadzaeva у меня просто химия🤣 надо бы к врачу сходить,но я и так знаю,шо они мне скажут 🤣

Нравится Ответить
uliakadzaeva
Юлия·Мама дочки (4 года)

@avhvdr, ну вот и я думаю надо идти уже

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Ну так может стафилококк, надо мазок

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (2 года)

Возможно сухой воздух в квартире

Нравится Ответить