Кристина
kris.vorobyeva
Кристина·Мама сына (2 года)

Девочки, дано:

Ребенок болеет, температуры сегодня нет, 36 и 6, но болит горло и кашель начинается, плюс сопли. На улице -12. Вышли бы на прогулку? 😊

Комментарии

dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (5 лет)

Мы пойдем прогулять до ПВЗ)

Нравится Ответить
kris.vorobyeva
Кристина·Мама сына (2 года)

Правильно) а мы на 40 мин вышли, по частным улочкам погуляли чуть. Погода хорошая)

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (5 лет)

@kris.vorobyeva, моя выходить не хотела, но ей там подарок приехал. Грех не сходить

Нравится Ответить
kris.vorobyeva
Кристина·Мама сына (2 года)

@dudyuka_barbidokskaya это даааа

Нравится Ответить
01vicky
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вышла бы

Нравится Ответить
ladymiledee
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Да, но ненадолго.

Если нет температуры высокой и самочувствие нормальное, почему нет?

Нравится Ответить