Елена
elenarangaevakuzheleva
Елена·Мама троих детей

Какую детскую электрическую щетку лучше взять? Советы и отзывы, какую щетку не стоит брать?

post image

Всем привет ! Девчонки не подскажете какую детскую электрическую щетку взять?

Думала такую , но что то побаиваюсь вдруг не зайдёт

1

Комментарии

shobanova1992
Алла·Мама дочки (1 год)

Моей такая нравится, помогла в свое время наладить чистку зубов. Мы ее чередуем с обычной щеткой

Нравится Ответить
inkognitoss
incognitosss🥷🏻·Мама троих детей

У нас такая, как по мне мягкая очень

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас была похожая только от Браш бэби. Они вроде бы до 3 лет. После нее взяли на возраст постарше

Нравится Ответить
kudesnica_lesa87
Олеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Очень классная! Электрическую боялся до 6 лет этой чистили 👍

Нравится Ответить