Оля
olayf19
Оля·Мама дочки (4 года)

Девочки, есть у Ваших детей - детский планшет, какой фирмы? Нравится?

Комментарии

mariya123
Мария·Мама сына (4 года)

Ксиаоми брала. Игры иногда и мультики в дороге

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

На 4 брала обычный, просто отслеживала контент.

Нравится Ответить
roslyakova_anastasia
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Лениво был , потом стал виснуть и ничего не возможно было сказать

Apple самый лучший

Нравится Ответить