Галюня
sashkinoschaste
Галюня·Мама подростка

Девчонки привет, я к вам опять! Пожалуйста накидайте вариантов (и возможно, как это делать), нужно сделать новогоднюю поделку, достаточно большую 30-50 см. Помогите пожалуйста!

1

Комментарии

ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (8 лет)

Пинтерест открывайте и выбирайте

Размер же можно варьировать как надо

Нравится Ответить
plotinna
Инна·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vip.lobanova2016
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tiny_zebra
Саня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tiny_zebra
Саня·Мама сына-младенца

@pretty_smile знакомые делали снежную королеву. Барби посадили

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@tiny_zebra, я подумала ваша, мальчик понравился)

У нас не всегда возвращают поделки .

Нравится Ответить
tiny_zebra
Саня·Мама сына-младенца

@pretty_smile неее... Нам пока 2месяца, нам до поделок ещё не скоро. Сама делала в школе и потом сестре ещё младшей мастерили.

Нравится Ответить
milena_1986
Милена·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
milena_1986
Милена·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anutka_nikusik
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Снеговик из ниток (на шарики наматывать в клее пва и застывает), из пластиковых стаканов

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (6 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить