Юлия
lindo
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

УЗ чистка зубов во втором триместре: можно или нет? Опыт и рекомендации для беременных

Девочки, кто знает - можно ли делать УЗ чистку Зубов во втором триместре?

Комментарии

goodluck1996
Анастасия·Мама сына-младенца

Я делала чистку в первом триместре, но я не знала тогда, что беременна) все ок

Нравится Ответить
malyshkakat
kate·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Я делала

Нравится Ответить
aes_love_you
Елена·В ожидании первенца

Я делала чистку, все было ок

Нравится Ответить
anasky15
Анастасия·В ожидании первенца

Мне врач сказала на протяжении всей беременности не желательно делать

Нравится Ответить
psycholog.

Можно

Нравится Ответить
yuvastom
Валерия·В ожидании первенца

Можно, даже нужно)

Нравится Ответить