ната
natasha010301
ната·В ожидании первенца

Аллергия на подгузники: что делать?

Девочки посоветуйте пожалуйста по поводу подгузников что то

Подруга запугала ,что аллергия будет на подгузники и нужно типо брать много разных фирм

От чего может быть аллергия ,вернее связи с чем? И как быть? Действительно нужно накупить много разных фирм или можно одну какую то ?

Комментарии

balamozhnova
Дарья·Мама дочки-младенца

Очень советую джунис и Муни органик, это превосходные подгузники, супер мягкие, не толстые, по сравнению с другими!

Пробовали и хагисы и памперс и мерис, но остановились именно на тех🫶🏻

Нравится Ответить
daria64
Дарья·Мама двоих (младенец)

Брала Мерис и Ману , ни на одну не было аллергии , остановилась на ману в итоге

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (младенец)

Я вместо Судокрема беру Эйвакрем. Он без отудшек и стоит дешевле, а состав один в один.

Нравится Ответить
maruklip
Екатерина·Мама троих детей

Все индивидуально, я покупала Нэппиклаб, они не содержат хлор, идеальны для чувствительной кожи, гипоаллерегнные, ни разу не вызвали никаких покраснений

Нравится Ответить
_liliyaaaa_
Лилия🌸·Мама дочки-младенца

Тоже только ими пользуемся, очень нравятся 🔥

Нравится Ответить
miamimi
Mia·Мама дочки-младенца

Вообще нет, это все индивидуально, зачем сразу много брать? Я дочери всякие одевала ни разу никакой аллергии не было, сначала брала хаггис элит софт, теперь перешла на ману, очень мне нравится, и по цене отлично 👍

Нравится Ответить
natasha010301
ната·В ожидании первенца

@kudasheva.97, судокрем вроде говорят ,что очень пересушивает кожу

Нравится Ответить
dashyla_kova
Дашуля🫶🏻·Мама сына-младенца

@natasha010301, с этим тоже все индивидуально 😄у меня и цинковая паста и все хорошо🫣

Нравится Ответить
miamimi
Mia·Мама дочки-младенца

@dashyla_kova, согласна) но вот нам больше судокрема ничего не зашло, бепантен он прям жирный, а судокрем попку сухой держит, у нас все отлично с ним))

Нравится Ответить
dashyla_kova
Дашуля🫶🏻·Мама сына-младенца

Мы пробовали разные, начала с маленьких упаковок меррис еще в родддоме, все отлично) так же понравились таноши, очень приятные 🥰памперс и хаггис элит софт вся попа влажная, хотя меняю через каждые 2-3 часа, а то и чаще😵‍💫в общем все индивидуально. Не пугайтесь и не слушайте «вредных советов» покупайте разные на свой бюджет) первое время будут заканчиваться так быстро, что не будете успевать покупать 😁😁

Нравится Ответить
amalia_altengof
Марта·Мама сына-младенца

Каждый раз беру разную фирму и ни к какой не было претензий

Нравится Ответить
anna.kalita98
Анна·Мама дочки-младенца

Нам подарили ловулар, и через пару дней начало сыпать, перешли на памперс всё хорошо, потом цены взлетели перешли на хагис, на них тоже краснота лёгкая и в итоге перешли на elibell и уже 6 мес на них, прекрасные труселя))

Нравится Ответить
nbat
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не было аллергии, пробовали разные марки. На первые месяцы покупала подороже, чтоб наверняка не было раздражений. Сейчас уже в эконом варианте бегает.

Нравится Ответить
alexandra_v1
Александра·Мама сына (1 год)

Возьмите для начала одну фирму, небольшую упаковку. Посмотрите как кожа на них реагирует. Если всё хорошо, то можете уже побольше упаковку этих же купить. Ну или закончить первую упаковку и другие попробовать

А вообще, советую вам приобрести Судокрем. Очень хорошо помогает от различных раздражений и покраснений 👍🏼

Нравится Ответить
alexandra_v1
Александра·Мама сына (1 год)

У нас тоже не было никаких аллергий на подгузники. Меняла фирмы лишь из-за того, что мне не нравилась впитываемость и жёсткость у некоторых

Нравится Ответить
olesya_babyswim
Бугоркова Олеся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Никогда не было аллергии у моих детей. Покупала разные.

Нравится Ответить
alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Не было ни разу аллергии на подгузники. Пробовали разные марки

Нравится Ответить
bev603
Елена·Мама дочки-младенца

Мы с самого рождения в хаггис элит софт. Подошли сразу и больше ничего не пробовали и не меняли

Нравится Ответить
olgafomenco
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Мне понравились Муни Органик, тоненькие, мягенькие. Возьмите маленькую пачку и посмотрите подошла или нет

Нравится Ответить