Юлия
y_laser
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки, что будете дарить дочкам на НГ?

ВОЗРАСТ 7-9 ЛЕТ

1

Комментарии

fenerin
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Гусь-обнимусь, глину кенди клей и вырезалку тока бока.

Нравится Ответить
olga_zhuk
ZhuZhuk·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Моя просит у ДМ бревно и брусья 😭 А у нас двушка блин. Ох уж эти спортсменки

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хотите посмеяться? У меня уже все выбрано)) ссылка

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@olga_zhuk, спасибо 😂

Нравится Ответить
y_laser
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ппц

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@yulia_dmitrievna, да. Планирую побег из страны 😂

Нравится Ответить
liolia198
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liolia198
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

И по мелочи еще накупила ништяков: раскраски, скетчмаркеры, наборы сделай своими руками и тд и тп

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне кажется это список для родителей 😁что купить

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Конструктор Лего, аппарат для выжигания, плед и постельное белье Майнкрафт

Нравится Ответить