Ольга
olgakrasovsk91
Ольга·Мама сына (5 лет)

Поднятие иммунитета: совет врача

post image

Девочки, кто-то брал? Врач посоветовала, для поднятия иммунитета, болеем бесконечно 🤨

Комментарии

snezzh
Снежана·Мама дочки (4 года)

Так вам 5 лет, уже можно просто пробиотик давать грызть))) Я дочери на постоянной основе даю- пробиотик, омега и Вит.С. 3 месяца наш рекорд. 2 раза пережили карантин - по скарлатине и кишечке, и вакцинировались от ветрянки в то же время. Баксет - отличный препарат, но, как и писали выше - от диареи, сильно крепит он. А вот эти вот все названия, на мой взгляд, не более чем маркетинговый ход.

Нравится Ответить
mashka-goshka
Медведь·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здравствуйте. Осталось только про омегу спросить) какую берёте?

Нравится Ответить
snezzh
Снежана·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mashka-goshka
Медведь·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@snezzh спасибо за ответ 🌷

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (6 лет)

Впервые вижу

Нравится Ответить
olgakrasovsk91
Ольга·Мама сына (5 лет)

Новиночка)

Нравится Ответить
elena02110409
Елена·Мама троих детей

Биовестин эффективнее. Проверено,но дорого.

Нравится Ответить
olgakrasovsk91
Ольга·Мама сына (5 лет)

@ay_nur неделю, мы с антибиотиком который лакт, а после будем пить обычный для восстановления

Нравится Ответить
ay_nur
Aynur·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@olgakrasovsk91, мы обычный пропили 2 недели, не знаю пить ли дальше

Нравится Ответить
olgakrasovsk91
Ольга·Мама сына (5 лет)

@ay_nur не подскажу к сожалению

Нравится Ответить
ouu
Ви//ка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мамы, устали от декретных будней? Могу предложить удалённую подработку.  Все можно выполнить с телефона в любое удобное время.

Мотивирует прям и придает сил, теперь не зависаю в телефоне просто так, а с пользой. А как приятно потом свои заработанные тратить на себя, детей❣️кому актуально,  напишите мне в телеграм ссылка все расскажу.

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elizavetalut

Нравится Ответить
elizavetalut
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Мы пили, ерунда

Этот как и обычный бак сет просто вызвал запор😄 в борьбе с поносом помогает на ура💪🏻

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (младенец)

херня

Нравится Ответить
olgakrasovsk91
Ольга·Мама сына (5 лет)

Пили?

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (младенец)

@olgakrasovsk91, да давала сыну

как ходил 1-3 дня

так и ходит 😁

Нравится Ответить