Анна
a_dr
Анна·Мама дочки-младенца

Что с щеками у малышки?

post image

Всем привет

Девочки может кто нибудь сталкивался с подобным , понять не могу что у малышки со щеками, уже мазали бепантеном и детским кремом все остается без изменений…

Как будто обветрило , но на улице мы постоянно в коляске, поэтому сразу это исключила

2

Комментарии

natalia_finogeeva
Наталья·Мама сына-младенца

У моего похожее было на 1 щеке, 2 дня не ходили на улицу - прошло. Наверное, реально, на холод. И это я кремом мазала. Надо жирнее, что ли?..

Нравится Ответить
olga010786
привет))) я Оля))·Мама двоих (младенец)

А прикорм начали? Может аллергия на что-то?

Нравится Ответить
a_dr
Анна·Мама дочки-младенца

Да начали , не похоже на аллергию

Нравится Ответить
marymarysia
Мару·Мама дочки (1 год)

Ля Роше крем 👍🏾 стоит каждого рубля

Нравится Ответить
kos01071984
Ольга·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста какой именно крем? Зашла на Озон- там их так много...

Нравится Ответить
marymarysia
Мару·Мама дочки (1 год)

@kos01071984, ссылка LA ROCHE-POSAY Набор LIPIKAR для ухода за сухой кожей

Нравится Ответить
khizhnyakira98
Ирина·Мама сына (1 год)

@kos01071984, Лучше в аптеке брать, чтобы избежать подделки.

Ля Рош липикар ap+m.

Нравится Ответить
khizhnyakira98
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас так АД проявляется в отопительный сезон, как раз с 5 месяцев начался.

Мажу липикаром.

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

Ну и что, что в коляске. Зимой всегда нужно щёчки мазать. Вы же ребёнка не одеваете проще потому что вы в коляске, а одевает нормально, потому что зима.

И лицо малыша все равно контактировать с холодным воздухом не важно -5 или- 35

Нравится Ответить
olgashamshurina10
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Пантенол попробуйте :)

Ну, и перед выходом на улицу за несколько минут жирным кремом ( есть специальные от «мороза» )мажьте щечки, чтобы впитаться успел.

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына (1 год)

Походе что от ветра

Нравится Ответить
olgaga_15
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ага это от холода скорее всего

Нравится Ответить